Дом из бруса

Задаем вопросы профессионалам в строительной сфере.
Ответить
Łukasz Sobczak

Дом из бруса

Сообщение Łukasz Sobczak » 15 фев 2019, 09:37

Планируем с отцом начать строительство дома на приобретенном участке земли в Подмосковье. Думаю строить дом из профилированного бруса. Подскажите, варианты, где можно купить качественный брус по приемлемой цене?

AllAllochk

Re: Дом из бруса

Сообщение AllAllochk » 15 фев 2019, 09:40

Люблю когда в доме пахнет деревом. Я тоже мечтаю иметь свой дом. Но вот строить его сам навряд- ли решусь, так как у меня нет необходимых знаний и навыков, скорей всего найму более компетентных людей в этом деле.

Gipnotik

Сообщение Gipnotik » 15 фев 2019, 09:50

Автор, попробуйте найти строительную бригаду и они вам поставят дом. Нам вот понравился такой проект http://pskovbrusdoma.ru/doma-iz-brusa/d ... tazha-8x8/
Я бы вообще не хочу связывался со строительством, а купить себе уже готовый коттедж под ключ в Пскове.

Lotharer

Сообщение Lotharer » 11 апр 2019, 17:54

Сейчас от многих слышу, что они строят дома из бруса, это стало очень доступно, брус сам по себе дешевле кирпича, по этому очень выгодно браться за строительство именно таких домов. Я сам себе года полтора назад заказывал строительство дома, на сколько мне не изменяет память, я обращался к ребятам из http://www.orlovstroy.ru/ Меня тогда очень сильно подкупил многолетний опыт компании в этой сфере, я не пожалел. Сделали максимально здорово.

projectstroy
Контактная информация:

Сообщение projectstroy » 11 сен 2019, 14:00

Łukasz Sobczak писал(а):
15 фев 2019, 09:37
Планируем с отцом начать строительство дома на приобретенном участке земли в Подмосковье. Думаю строить дом из профилированного бруса. Подскажите, варианты, где можно купить качественный брус по приемлемой цене?
Профилированный качественный брус с чашами от 11 000 р. 8-)

Ответить

Вернуться в «Строительная консультация»