эркерные окна

Пластиковые или деревянные окна. Расчет, установка и монтаж. Стеклопакеты, евроокна, профили окон, ПВХ. Остекление балконов, лоджий, зимних садов.
Ответить
MikePro

эркерные окна

Сообщение MikePro » 30 апр 2019, 11:12

Здравствуйте. Хочу поменять окна в гостиной, но она у нас немного не стандартная и окна для нее нужны не простые, а особенные. Не все компании занимаются тем, что нам нужно. Нашел компанию, где есть эркерные окна в Москве https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/erkery/ Только я раньше к ним не обращался. Хотелось бы узнать про них подробнее, качественно ли они делают работу? Буду благодарен за советы и отзывы.

Afanasiy

Re: эркерные окна

Сообщение Afanasiy » 30 апр 2019, 11:15

Ого, интересные там варианты. Я на сайт зашел. Это же, наверное, такие окна целое состояние будут стоить. А если их очень много в доме, тогда вообще сплошные затраты будут.

Dan_Rey

Сообщение Dan_Rey » 30 апр 2019, 11:18

Ну да, такие окна только на заказ делать, готовые варианты вряд ли можно найти. А до этого вам какая компания окна ставила? У них было бы проще заказать, если они существую, конечно.

Mavenin

Сообщение Mavenin » 30 апр 2019, 11:51

А вы отзывы в интернете поищите про эту компанию. Если много положительных, то можно обращаться. Я всегда читаю сначала перед обращением куда-то. Если фирма мне незнакома.

Ответить

Вернуться в «Остекление. Окна, оконные профили»