Теплицы

Строим бытовку, веранду, лестницу, забор, детскую площадку. Мелкие элементы в строительстве дома, пристройки к дому. Устройство дорожек и малых архитектурных форм.
Ответить
Afanasiy

Теплицы

Сообщение Afanasiy » 03 апр 2019, 10:25

Добрый день всем! Купили с женой дом в Нижнем Новгороде с большим земельным участком. Жена всегда мечтала о своем огороде, раньше жили в квартире и даже дачи не было. Сейчас наконец-то она может сделать себе огород. Я подумал, что стоит сделать теплицы, с нашим то климатом, там лучше будут расти растения. Думаю сделать теплицы из поликарбоната http://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi Как считаете, не слишком ли дорого это обойдется?

Dan_Rey

Re: Теплицы

Сообщение Dan_Rey » 03 апр 2019, 10:30

Здравствуйте. Ну все будет зависеть от количества и размера теплиц. Какой у вас там размах то, я же не знаю. Если одну большую поставить, то выйдет не очень дорого, думаю.

Mavenin

Сообщение Mavenin » 03 апр 2019, 10:35

А вы посмотрите на сайте те теплицы, которые по акции. Сможете сэкономить, если успеете купить, пока акция не закончилась. По внешнему виду мне было бы все равно, как выглядит теплица.

alfiya

Сообщение alfiya » 03 апр 2019, 10:40

Ну я теперь тоже буду мужа просить сделать теплицу. Я хотела бы огурцы и помидоры выращивать в теплице, потому что ночами бывает холодно и овощи плохо спеют. В теплице будет лучше.

Goncharenko

Сообщение Goncharenko » 15 апр 2019, 14:06

Технология выращивания томатов в теплице имеет свои особенности. Теплый и влажный климат - благоприятные условия не только для развития помидоров, но и для размножения вредителей и патогенной микрофлоры. В принципе в том, как вырастить помидоры нет ничего сложного, следует только придерживаться определенных советов...

Юля_юля

Сообщение Юля_юля » 11 авг 2019, 15:51

Согласна с вами, выращивание томатов в теплице имеет свои особенности. Могу порекомендовать вам для улучшения их урожайности купить фитолин https://ecoazbuka.com/product/stimulyat ... a-fitolin/ стимулятор роста. Препарат эффективен при пересадке растений из теплицы в открытый грунт полив с концентрацией вещества 2 мл на 10 л воды. Он повышает устойчивость растений к неблагоприятным факторам среды, поддерживает рост и стабильное развитие растительного организма. Мы с мужем уже заказали его на следующий дачный сезон.

Ответить

Вернуться в «Другие строения»