Новые окна

Виды ремонта, применяемые технологии. Все о перепланировках: согласование, допустимые нормы перепланировок, проекты. Ремонтные бригады: договор, смета, цены, отношения.
Ответить
Рублев Богдан

Новые окна

Сообщение Рублев Богдан » 15 июн 2019, 01:20

Здравствуйте. Хотим поменять кона в квартире. Какие посоветуете установить пластиковые или деревянные? У кого какие мнение на этот счет?

Ринат

Re: Новые окна

Сообщение Ринат » 16 июн 2019, 01:56

Здравствуйте, я отдаю предпочтение деревянному остеклению. Как по мне такие окна намного лучше смотрятся. Вы уже определились где будете заказывать окна? Мы в пол года назад установили раздвижные окна Roto Pato Life. По рекомендациям мастеров компании "Vinchelli". Это конструкция повышенной надежности. Такие окна не только прослужат Вам долго, но и отлично впишутся в интерьер.

Рублев Богдан

Сообщение Рублев Богдан » 18 июн 2019, 00:48

Ринат писал(а):
16 июн 2019, 01:56
Здравствуйте, я отдаю предпочтение деревянному остеклению. Как по мне такие окна намного лучше смотрятся. Вы уже определились где будете заказывать окна? Мы в пол года назад установили раздвижные окна Roto Pato Life. По рекомендациям мастеров компании "Vinchelli". Это конструкция повышенной надежности. Такие окна не только прослужат Вам долго, но и отлично впишутся в интерьер.
Где то согласен с Вами. Вы меня переубедили, буду заказывать деревянные.

Вика123

Сообщение Вика123 » 07 июл 2019, 11:33

Мы тоже в прошлом году окна меняли. Заказали вот тут окна Рехау https://i-okna.ru/okna/intelio-80. Они очень хорошие, качественные и недорогие. Зиму пережили с ними, очень хорошо держат тепло в квартире. И тихо с ними. В общем мы очень довольны.

Lotharer

Сообщение Lotharer » 29 авг 2019, 10:41

Пластиковые окна более практично ставить, потому что дерево гниет со временем, да и к погодным условиям пластик лучше подходит. Так что если выбираете, то советую отдать предпочтение именно пластиковым, тем более вот тут https://окна-в-доме.рф на них очень хорошие цены. Можете сами в этом убедиться, перейдя к ним на сайт. Сам лично заказывал для квартиры, безумно доволен.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и перепланировка»