Дымоход

Дровяные, металлические печи для бани и дома. Печи каменки. Русские и финские дровяные печи. Камины. Выбор, установка и эксплуатация.
Ответить
Afanasiy

Дымоход

Сообщение Afanasiy » 12 фев 2019, 11:28

Здравствуйте. У меня в дачном доме проблема с дымоходом. В прошлую зиму был там и печь топил, все было нормально, а сейчас будто там всё забилось. Но на самом деле, я не хочу ничего прочищать сейчас, а лучше сразу купить новый дымоход, чтобы был современный. Вот тут можно купить дымоход для печи под ключ https://dymohod-m.ru/dymokhody/ Кто-нибудь у них заказывал? Как качество, подскажите, пожалуйста?

Dan_Rey

Re: Дымоход

Сообщение Dan_Rey » 12 фев 2019, 11:34

А что со старым дымоходом будете делать? Хотите просто его выкинуть? Не проще ли его просто почистить? Может, там что-то застряло или просто давно не чистили. Это же дешевле будет.

Mavenin

Сообщение Mavenin » 12 фев 2019, 11:47

Лучше не пользоваться пока печкой, раз с дымоходом проблема, то так и пожар может быть или задохнетесь от дыма. Это же очень опасно. Дымоход всегда должен быть в хорошем состоянии.

MikePro

Сообщение MikePro » 12 фев 2019, 11:53

А вы отзывы прочитайте про эту компанию. Интересно же, что их клиенты пишут про услуги. Ну и спросите у их специалистов про гарантию. Возможно, что они дают. Тогда не страшно обращаться.

Ответить

Вернуться в «Печи и камины»