Магазин для рыболовов

Приусадебное рыбоводство: выращивание и разведение рыбы на даче в прудах и водоемах (от форели до карпа), технология и оборудование для рыбоводства. Советы бывалых
Ответить
Mavenin

Магазин для рыболовов

Сообщение Mavenin » 22 апр 2019, 12:33

Здравствуйте. Я хочу скоро поехать на рыбалку, обычно я это делаю на лодке. Но нужно лодку сначала привести в порядок. Нужно купить ручку для надувной лодки и я нашел, где можно заказать в Киеве https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/ruchki/ Подскажите, пожалуйста, стоит ли там заказывать и долго ли придется ждать доставку? Если кто-то заказывал, то поделитесь своими отзывами. А то, если долго, то тогда придется в магазин идти.

MikePro

Re: Магазин для рыболовов

Сообщение MikePro » 22 апр 2019, 12:37

Добрый день всем! Ну если это какой-то местный интернет-магазин, то доставка должна быть быстрая. Вы лучше уточните на сайте у специалистов, должны вам рассказать, что да как.

Dan_Rey

Сообщение Dan_Rey » 22 апр 2019, 12:40

Добрый день всем! Ну если это какой-то местный интернет-магазин, то доставка должна быть быстрая. Вы лучше уточните на сайте у специалистов, должны вам рассказать, что да как.

Afanasiy

Сообщение Afanasiy » 22 апр 2019, 12:43

А вы на том сайте как раз можете посмотреть надувные лодки. Только берите те, что подороже, чтобы она вам много лет прослужила. Некоторые очень нежные и быстро приходят в негодность.

Eremei

Сообщение Eremei » 17 июл 2019, 12:43

Уже несколько лет покупаю все рыболовные снасти и аксессуары в магазине Profish. Для сравнения вот такие воблеры Halco стоят по 250 гривен, на рынке же минимум 350 грн. Даже с учетом доставки получается выгоднее.

Ответить

Вернуться в «Рыбоводство, рыборазведение»