Что нужно знать при покупке недвижимости?

Помогаем выбрать земельный участок, дом, таунхаус, квартиру в малоэтажном жилом комплексе.
Разбираем основные моменты и тонкости. На что следует обратить внимание.
LiliyaZ

Re: Что нужно знать при покупке недвижимости?

Сообщение LiliyaZ » 04 апр 2018, 22:13

Прежде всего нужно проверить того кто продает недвижимость - документы

yanka67

Сообщение yanka67 » 03 июн 2018, 20:21

Главное покупать с проверенными агентами или риелторами - тогда проблем думаю не будет в этом плане никаких.

OrlovaOlyaaa

Сообщение OrlovaOlyaaa » 03 июн 2018, 21:02

На самом то деле, то я тоже соглашусь. Вообще тема с выбором недвижимости очень не простая всегда была - по этому так то и не подскажешь однозначно ничего на этот счет. Но конечно нужно все проверять до последних мелочей. Кстати если же покупать, то во советую здесь подбирать на сайте - sob.ru - очень удобно и спектр предлагаемый весь присутствует, так что очень удобно. Мы сами сейчас озадачены этим вопросом, но уже на финишной прямой.

Varlamov

Сообщение Varlamov » 22 июн 2018, 14:16

Спасибо!

sasha156

Сообщение sasha156 » 28 июн 2018, 05:11

Что бы все было хорошо при покупке новой недвижимости, нужно договор заключать вместе с юристом. Юрист подробно изучит контракт и скажет все ли чисто.

solo87

Сообщение solo87 » 19 авг 2018, 17:52

Всем привет! Моментов на самом деле очень очень много. Мы не так давно купили однокомнатную квартиру и конечно же просматривали все документы. И как только убедились что в порядке приобрели свою уже теперь, новую квартиру.

Lotharer

Сообщение Lotharer » 26 сен 2018, 13:56

sasha156 писал(а):
28 июн 2018, 05:11
Что бы все было хорошо при покупке новой недвижимости, нужно договор заключать вместе с юристом. Юрист подробно изучит контракт и скажет все ли чисто.
Ну да, это дело нужное. Потому что мы-то вообще не подкованные в этом деле
А тут каких-то профессионалов нанять
Они всё изучат, рассмотрят нужные вопросы, объяснят что надо. Конечно придётся им заплатить, но всё-таки так будет уверенность, что не попадёшь на мошенников
Потому что случаев сейчас подобных ну ооочень много...

Goncharenko

Сообщение Goncharenko » 05 дек 2018, 10:48

Рассматривая все плюсы и минусы квартиры в новостройке, я особенное внимание обратил на строящиеся дома: они были самые доступные для моих средств. Как и советовали мне специалисты, при наличии финансовых ограничений и возможности ожидания (мне было где пожить) лучше остановиться именно на новостройке. Это лучше оказалось не только в плане отсутствия обременений, но и по сообществу: все соседи заселились приблизительно в одно время, и примерно сходного социального уровня. Кроме того, я сразу отремонтировал квартиру по своему вкусу.

Ответить

Вернуться в «Выбор недвижимости»